INICIO MADERAS SIERO
(+34) 985 742 003 (+34) 985 742 012 SIERO@SIEROLAM.COM LOCALIZACIÓN CONTACTO BLOG
Siero Lam
Especialistas en madera de castaño, aserradero Asturias, secado y venta de madera, tableros, tarima, laminados, leña ...
ESTAS EN » GRUPO SIERO » SIERO LAM » Nuestro Equipo » Siero Lam S.A.
Nuestro Equipo, Siero Lam S.A.
Pedro Martínez
Gerente
pedro@sierolam.com
 
Susana Martínez
Adjunto a dirección
susana@sierolam.com
(+34) 609 20 62 70
 
Miguel Angel Díaz
Jefe de producción
miguelangel@maderassiero.com
(+34) 609 26 97 99
 
Miguel Alonso
Comercial (norte España)
miguel@maderassiero.com
(+34) 608 32 52 81
 
Fernando García
Comercial (resto España)
fernando@sierolam.com
(+34) 660 84 04 86
 
Alexandre Flambard
Comercio exterior
alexandre@sierolam.com
(+34) 689 11 38 37
 
Sergio Prida
Comercial y logística
sergio@sierolam.com
(+34) 619 33 53 79
 
Pilar Martínez
Gestión de costes
pilar@sierolam.com
(+34) 985 742 003
 
Ksenia Rastaturova
Administrativo ventas
ksenia@sierolam.com
(+34) 985 742 003
 
María Vega
Admin. compras y producción
maria@sierolam.com
(+34) 985 742 003
 
Sara Alonso
Contabilidad y Finanzas
sara@sierolam.com
(+34) 985 742 003
 
SIERO LAM S.A.
T: (+34) 985 742 003 / (+34) 985 742 012
F: (+34) 985 742 350
Los Cuetos s/n, Argüelles
33188 Siero, Asturias (España)
siero@sierolam.com
 
Siero Lam, calidad como modelo de negocio CALIDAD
COMO MODELO DE NEGOCIO
La calidad total es una filosofía de hacer negocios, enfocada a la satisfacción del cliente. En línea con la filosofía de la empresa de mejora continua, tratamos de implantar las últimas tecnologías para una mejor y más eficiente gestión ...
LEER MÁS
SIERO LAM S.A.
T: (+34) 985 742 003 | (+34) 985 742 012
Los Cuetos s/n, Argüelles
33188 Siero, Asturias (España)
GPS: 43.384209,-5.726742
  CONTACTA CON NOSOTROS
  NUESTRA EMPRESA
  CALIDAD Y MEDIO AMBIENTE
  PERFILES LAMINADOS
  TABLEROS ALISTONADOS
  VIGAS Y PONTONES LAMINADOS
  TARIMAS
  PANEL TERMOAISLANTE
  EL CASTAÑO
  ENLACES DE INTERÉS
TABLEROS PERFILES
DECKING VIGAS Y PONTONES
Grupo Siero, madera de futuro. Especialistas en castaño, aserradero Asturias, secado, venta de madera, tableros, tarima, laminados, leña 2011 © Aviso Legal Privacidad Cookies Condiciones de Venta by Iniciativas MK