INICIO SIERO LAM
(+34) 985 741 821 (+34) 985 741 925 SIERO@MADERASSIERO.COM LOCALIZACIÓN CONTACTO BLOG
Maderas Siero
Especialistas en madera de castaño, aserradero Asturias, secado y venta de madera, tableros, tarima, laminados, leña ...
ESTAS EN » GRUPO SIERO » MADERAS SIERO » Nuestro Equipo » Maderas Siero S.A.
Nuestro Equipo, Maderas Siero S.A.
Pedro Martínez
Gerente
pedro@sierolam.com
 
Guillermo Fernández
Responsable Dep. forestal
siero@maderassiero.com
(+34) 676 95 78 52
 
Martín Solares
Jefe de producción
siero@maderassiero.com
(+34) 650 96 35 58
 
Miguel Alonso
Comercial (norte España)
miguel@maderassiero.com
(+34) 608 32 52 81
 
Fernando García
Comercial (resto España)
fernando@sierolam.com
(+34) 660 84 04 86
 
Alexandre Flambard
Comercio exterior
alexandre@sierolam.com
(+34) 689 11 38 37
 
Ana Rodríguez
Administrativo
ana@maderassiero.com
(+34) 985 741 821
 
Adelina Martínez
Contabilidad y finanzas
deli@maderassiero.com
(+34) 676 95 78 53
 
Martina Martínez
Facturación
martina@maderassiero.com
(+34) 985 741 821
MADERAS SIERO S.A.
T: (+34) 985 741 821 / (+34) 985 741 925
F: (+34) 985 743 407
Los Cuetos s/n, Argüelles
33188 Siero, Asturias (España)
siero@maderassiero.com
 
Maderas Siero, calidad como modelo de negocio CALIDAD
COMO MODELO DE NEGOCIO
La calidad total es una filosofía de hacer negocios, enfocada a la satisfacción del cliente. En línea con la filosofía de la empresa de mejora continua, tratamos de implantar las últimas tecnologías para una mejor y más eficiente gestión ...
LEER MÁS
MADERAS SIERO S.A.
T: (+34) 985 741 821 | (+34) 985 741 925
Los Cuetos s/n, Argüelles
33188 Siero, Asturias (España)
GPS: 43.384209,-5.726742

Pregunte por nuestros
productos certificados FSC®
  CONTACTA CON NOSOTROS
  NUESTRA EMPRESA
  CALIDAD Y MEDIO AMBIENTE
  TABLAS Y TABLONES
  VIGAS Y PONTONES
  POSTES Y CERRAMIENTOS
  BIOMASA, LEÑA SECA, ASTILLA Y PELLETS
  SECADO DE MADERA
  EL CASTAÑO
  ENLACES DE INTERÉS
Vigas y Pontones
VIGAS Y PONTONES POSTES Y LLATAS
LEÑA SECA TABLA Y TABLÓN
Grupo Siero, madera de futuro. Especialistas en castaño, aserradero Asturias, secado, venta de madera, tableros, tarima, laminados, leña 2011 © Aviso Legal Privacidad Cookies Condiciones de Venta by Iniciativas MK